🎓Ну наконец-то. Давно надо было. В НИУ МИЭТ на 23% выросло количество бюджетных мест по техническим специальностям.
А у нас в Гаоди тоже во всю идет процесс по воспитанию джунов. Берем студентов старших курсов и готовим из них наших схемотехников, топологов, программистов, технологов. На производстве эта история запущена еще с прошлого года, а в R&D центре только этим летом.
На разработку планы, и правда, большие. Много крутых проектов. Много возможностей роста и развития. Скучно не будет точно.
Молодые таланты, вы не стесняйтесь, приходите посмотреть на нас и пообщаться.
#гаоди