Всегда хотел писать что-то в таком стиле. Чтобы как Жванецкий.
Написал, получил больше ста тысяч просмотров на разных платформах, для себя понял, что могу - и интерес пропал. Всё-таки я визионер (правда, Миш?), а не пересмешник.
Но и визионеру тоже нужен рупор, и рупор побольше. Так что ждите новых форматов и помогайте лайками-репостами.