На этой неделе в Ялте проходит главное сборище электронщиков. Собрались примерно все, кому что-то надо от государства. Конференция получателей бюджетных средств, ага.
Нам государственных денег точно не нужно, но я всё равно приехал. Во-первых повидаться с коллегами, а во-вторых разобраться с тем, куда дует ветер и какие течения в нашей отрасли. Потому что вторая или третья волна от грядущего потока вливаний в отрасль до нас точно дойдет. Думаю, к концу следующего года мы с вами все почуствуем этот поток на себе. И желательно, чтобы не только в виде роста зарплат специалистов, но и в повышении доходов.
Ну и да, на меры антивирусной предосторожности тут все забили.