С одной стороны, у них куча денег, отлаженная логистика и низкие наценки. Но с другой - это совсем другой рынок. Мне кажется, что с таким же успехом они могли бы взяться за дистрибьюцию вина или куриных окорочков.
Хотя может они просто купили какого-то мелкого дистрибьютора электронных компонентов. Или за долги забрали.