Китай, Харбин, что-то вроде зоопарка с животными Севера. На фото посетители любуются пингвинами, а один пингвин почему-то несёт довольно большой рюкзак. Ему, наверное, не сказали, что его не выпустят.
Зачем, ну, зачем они надели пингвину рюкзак? Это дикое животное, а не человек. Он не может снять рюкзак, не может его расстегнуть, не может положить в него рыбу. Пингвину не нужен рюкзак. Уважаемые смотрители парков, сами носите свои сумки.
Доброе утро! (Оно доброе! Я добрая🙂)
Твой Expresso — https://expres.co/yellow