В Бангкоке прошла «инаугурация» новой станции метро. Король Маха Вачилалонгкорн и королева Сутхида сидят на мягких подушечках и радуются необычному экспириенсу. Доброе утро 👑Твой Expresso — http://expres.co/expectations