Это Дуврский пролив, а в нижнем правом углу — люди в спасжилетах пытаются его пересечь. Лодки почти не видно, они будто на воде сидят. Oh god, have a safe trip.Доброе утро ☕️Твой Expresso — http://expres.co/wonderworld