Теперь и в России есть свой всратый нейросетевой стрим: Вонни и Потачек.
Герои живут в постапокалиптическом мире на свалке, где ведут философские диалоги на разные темы. По ощущениям напоминает диалог ChatGPT с его злой версией. Собственно, он и отвечал за диалоги, озвучка от Silero, графика сделана в Unity.
Предупреждаем: строго 18+.
@exploitex