ADD IMAGES Экспедиционные картинки(@expkart). - Смотри, Симба, всё, на что падают капли дождя - это наше королевство. - Вау! И всё это будет моим
Обложка канала

Экспедиционные картинки

3844 @expkart

Я полевой орнитолог @equ001. Работаю в степной зоне России, Казахстана, Монголии. Сюда пишу и фотаю, когда есть связь...

Экспедиционные картинки

4 года назад
Открыть в
- Смотри, Симба, всё, на что падают капли дождя - это наше королевство. - Вау! И всё это будет моим? - Абсолютно всё! - Всё, на что падает дождь... А как на счёт той кошары под крышей? - Это за пределами наших границ. Мы не летаем туда, сын. - Но я думал, что король может делать всё, что ему захочется!