Я еще этот пост написать не успела, а уже читала в новостных лентах "Российские орнитологи спустя три года вновь вынуждены..."
Кто уже видел? :)
Да-да-да, все верно! Наша команда объявляет акцию "Закинь орлу на мобилку-2".
В этом году еще 5 орлят пополнили компанию наших орлов-с-трекерами. И теперь у нас на балансе летает 20 степных орлов ❤️
Их могло бы быть больше, но 9 орлов с 2018 года уже не с нами 😢
Слава эволюции, 20 орлов живы-здоровы и активно расходуют бюджет на СМСки!