Ну что ж, первая серия вышла на выходных. Надеюсь всем было интересно. Кто не видел - она тут:
https://www.youtube.com/watch?v=f1jhzg6uGW0
Немного из "закулисья".
Я была катастрофически простужена в тот день, когда пришлось встречать и обрабатывать соколят, и также и на следующий день - день высадки. Простуда - последствия купания в Енисее под дождём 😣 (не делайте так).
Но взять больничный на денёк, чтобы прийти в себя, в такой момент нельзя. Соколята должны как можно скорее оказаться в семье.
Так что шапку на уши - и вперёд! Потому в первой серии я зомбачу в шапке и балаклаве, когда все остальные гоняют в шортах и радуются жаркой погоде. Такие дела.
Но высадку мы провели идеально! А потом можно было и поболеть пару дней, до первого раунда подкормки.