Дорогой Новосибирск! Выручай!
Очень надо доставить вот эту соколицу и ее курирующего волонтера в четверг 29 сентября в вет.клинику на пл. Калинина из Академа к 19-00. Наверняка это кому-то будет по пути с работы?
UPD.: Решено!
[У самки чеголока был ремонт крыла после ранения дробью. Теперь надо вынуть спицы, разлетать, и птицу можно будет выпустить назад в природу]