Обложка канала

Экспедиционные картинки

3844 @expkart

Я полевой орнитолог @equ001. Работаю в степной зоне России, Казахстана, Монголии. Сюда пишу и фотаю, когда есть связь...

Экспедиционные картинки

4 года назад
Открыть в
Дорогой Новосибирск! Выручай! Очень надо доставить вот эту соколицу и ее курирующего волонтера в четверг 29 сентября в вет.клинику на пл. Калинина из Академа к 19-00. Наверняка это кому-то будет по пути с работы? UPD.: Решено! [У самки чеголока был ремонт крыла после ранения дробью. Теперь надо вынуть спицы, разлетать, и птицу можно будет выпустить назад в природу]