с несертифицированными хвостами переходить нельзя! Говорят, что мало ли какая у вас там зараза.
Но мы хвост не бросили, а аннулировали уже готовые печати в паспортах, вернулись с границы в село, и оставили хвост в надежном месте ❤️
Я полевой орнитолог @equ001. Работаю в степной зоне России, Казахстана, Монголии. Сюда пишу и фотаю, когда есть связь...
с несертифицированными хвостами переходить нельзя! Говорят, что мало ли какая у вас там зараза.
Но мы хвост не бросили, а аннулировали уже готовые печати в паспортах, вернулись с границы в село, и оставили хвост в надежном месте ❤️