Моим напарником в этой поездке вызвался быть Леша Левашкин - мой давной друг и коллега из Нижнего Новгорода, эксперт по совам и нестбоксингу, организатор уникальных совотуров. Вот он на фото подкрадывается к своему очередному лайферу - горному гусю :) Лешу многие уже знают, потому что он тоже пишет про свои орнитологические проекты в Инсте (что, надо писать "запрещена в РФ"?). Так что наша экспедиция будет и в сториз у @aleksey_levashkin.