🙋🏻♀️я Марина - геодонист, фуди и активист с мадридской пропиской
🇪🇸взаимная любовь с Испанией с 2010 года
💛вдохновляю страной, языком, культурой и гастрономией Средиземноморья
❤️здесь много вина, улиц Мадрида, кофе и солнца
такая она островная жизнь, почти дотронуться до неба на закате 🌅
многие до переезда предупреждали об островном синдроме: «если ты не родился на острове, то тебе всегда будет хотеться уехать, будет ощущение островной замкнутости».
ни разу не было такого или даже близкого к нему ощущения. остров, хоть и небольшой, но даёт полную свободу передвижения. а при желании и необходимости с резиденсткой скидкой всегда можно долететь или доплыть до соседнего острова или большой земли 😉🙏🏽