🙋🏻♀️я Марина - геодонист, фуди и активист с мадридской пропиской
🇪🇸взаимная любовь с Испанией с 2010 года
💛вдохновляю страной, языком, культурой и гастрономией Средиземноморья
❤️здесь много вина, улиц Мадрида, кофе и солнца
Вчера вечером получила такое сообщение от местной швеи. Неделю назад оставила ей вещи и мы договорились, что все будет готово к понедельнику-вторнику (никакой конкретики даже в дне). Но вот вчера она превзошла себя ответом: «Если Бог захочет, завтра тебе все сделаю» 😅😉
Ну так себе ответ, правда? А если не захочет, всегда есть отговорка и перенос отвественности на всевышнего 😁 #особенностиместнойжизни