🙋🏻♀️я Марина - геодонист, фуди и активист с мадридской пропиской
🇪🇸взаимная любовь с Испанией с 2010 года
💛вдохновляю страной, языком, культурой и гастрономией Средиземноморья
❤️здесь много вина, улиц Мадрида, кофе и солнца
Buenas tardes,
Благодаря возобновлениям занятий испанским, я вновь захотела вернуться к блогу и рассказам.
Сейчас веду девочек от 0 до С1 и получаю невероятное удовольствие от преподавания, от возможности делиться, рассказывать. Я вновь осознала, что столь понятные и до боли знакомые мне испанские особенности, для большинство людей новинка.
Невероятно благодарна за этот опыт, драйв и адреналин!
Encantada de nuevo!
На связи здесь и в ИГ.
Вы все ещё здесь? 😉🙏🏼😘