🙋🏻♀️я Марина - геодонист, фуди и активист с мадридской пропиской
🇪🇸взаимная любовь с Испанией с 2010 года
💛вдохновляю страной, языком, культурой и гастрономией Средиземноморья
❤️здесь много вина, улиц Мадрида, кофе и солнца
Спасибо всем за комментарии.
Ответы соберутся в отдельную статью, а пока я разбираю коробки под шум волн (море слышно изо всех уголков дома), делюсь песней, которая победила в отборе на конкурс #Евровидение (#Eurovision) от Испании.
Текст - 😬, а для танца в самый раз 🤗
🎶#Chanel - SloMo