🙋🏻♀️я Марина - геодонист, фуди и активист с мадридской пропиской
🇪🇸взаимная любовь с Испанией с 2010 года
💛вдохновляю страной, языком, культурой и гастрономией Средиземноморья
❤️здесь много вина, улиц Мадрида, кофе и солнца
Я вовсе не пропала, я очень активна, просто в моих офлайн испанских буднях.
Переезжаю! 🤗🤗🤗
Скоро будут новости и будет набор на занятия испанским со мной. Все новости в следующих постах, а пока предлагаю угадать направление моего переезда. Наводка: «Там теплее, чем в Мадриде😂всегда!» ⏬⏬⏬