Обложка канала

expat & spain 🇪🇸

🙋🏻‍♀️я Марина - геодонист, фуди и активист с мадридской пропиской 🇪🇸взаимная любовь с Испанией с 2010 года 💛вдохновляю страной, языком, культурой и гастрономией Средиземноморья ❤️здесь много вина, улиц Мадрида, кофе и солнца

expat & spain 🇪🇸

4 года назад
Открыть в
Утро понедельника начать сочно с короткого ролика «Швепс» с актером Pedro Alonso, тот самый «Берлин» из «Бумажного дома». Какой голос! В рекламе он говорит о себе как о el disfrutón (человек, наслаждающиеся жизнью, маленькими удовольствиями). Слово образовано от глагола disfrutar-наслаждаться. По сути, тот же гедонист, тот вот на такой чисто испанский манер. Красиво!