🙋🏻♀️я Марина - геодонист, фуди и активист с мадридской пропиской
🇪🇸взаимная любовь с Испанией с 2010 года
💛вдохновляю страной, языком, культурой и гастрономией Средиземноморья
❤️здесь много вина, улиц Мадрида, кофе и солнца
Buenas tardes,
#Navidad
8. 12 uvas (12 виноградин)🎁
🍇В новогоднюю ночь под каждый из двенадцати ударов часов Дома почты на мадридской площади Пуэрта-дель-Соль вся страна дружно сьедает по двенадцать виноградин на успех и удачу в наступающем году. Для тех кто не любит виноград, всегда есть альтернатива в виде m&m 😆
Кстати, в предверии праздников все супермаркеты в Испании под Новый год предлагают индивидуальные упаковки из двенадцати виноградин, в том числе очищенные от кожицы и косточек 😄