ADD IMAGES expat & spain 🇪🇸(@expatandspain). Buenos días, Рождество уже совсем близко, завтра начнём открывать адвентные календари. Во в
Обложка канала

expat & spain 🇪🇸

🙋🏻‍♀️я Марина - геодонист, фуди и активист с мадридской пропиской 🇪🇸взаимная любовь с Испанией с 2010 года 💛вдохновляю страной, языком, культурой и гастрономией Средиземноморья ❤️здесь много вина, улиц Мадрида, кофе и солнца

expat & spain 🇪🇸

5 лет назад
Открыть в
Buenos días, Рождество уже совсем близко, завтра начнём открывать адвентные календари. Во всех испанских городах и деревнях зажгли праздничную иллюминацию. 🌲В Мадриде в этом году впервые установили живую ёлку (!), а не вот эти вот железные конусы. Хотя они пока побеждают, а живую ёлку можно найти на отремонтированной Plaza España. 🎄Ещё впервые в этом году в Мадриде украсили и пару Retiro. Наконец-то! 🎄На Plaza Colon заработал каток и пара милых рождественских местечек, а самый классный (по-моему мнению) рождественский рынок на Nuevos Ministerios, напротив El Corte Inglés. Там очень красиво и стильно, советую заглянуть! 🎄Среди рождественских новинок и гигантская Менина в огнях. No comments 😬 🌲В городе людно, празднично. Приятно прогуляться в свете праздничных огней, а ещё из можно посмотреть, прокатившись на специальном автобусе Naviluz. Маршрут выстроен по улицам с самыми эффектными огоньками.