🙋🏻♀️я Марина - геодонист, фуди и активист с мадридской пропиской
🇪🇸взаимная любовь с Испанией с 2010 года
💛вдохновляю страной, языком, культурой и гастрономией Средиземноморья
❤️здесь много вина, улиц Мадрида, кофе и солнца
я до сих пор не привыкла к тому, что живу на океане. ну правда, в голове даже фраза кажется настолько эфемерной и невероятной.
«я живу на берегу океана» 😍
вау, к тому же и на острове, вулканическом и очень деревенском, со своими особенностями, преимуществами и недостатками.
несмотря на то, что скоро будет год, все равно не верится, как я сменила декорации столичного центра с театрами, ресторанами и барами на бесконечные пляжи, стабильные +25 в течении всего года и сёрфинг, как главный вид досуга. то, что раньше казалось «невероятным» сегодня превратилось в будни 🤍🙏🏽🌊
я влюблена в свою реальность, такую эфемерную, атлантическую и bien acompañada 🫶🏼