🙋🏻♀️я Марина - геодонист, фуди и активист с мадридской пропиской
🇪🇸взаимная любовь с Испанией с 2010 года
💛вдохновляю страной, языком, культурой и гастрономией Средиземноморья
❤️здесь много вина, улиц Мадрида, кофе и солнца
Одна бывшая коллега в своём Linkedin поделилась таким фото «реалии удаленной работы» с запиской на ее двери:
МАМА НА ВСТРЕЧЕ.
не входить!
возможные варианты ответов на твой вопрос могут быть:
«в ящике»
«в стирку»
«я не знаю, что на ужин»
«в твоей комнате»
«нет»
«фрукт»
грустно и забавно одновременно 😁😅