🙋🏻♀️я Марина - геодонист, фуди и активист с мадридской пропиской
🇪🇸взаимная любовь с Испанией с 2010 года
💛вдохновляю страной, языком, культурой и гастрономией Средиземноморья
❤️здесь много вина, улиц Мадрида, кофе и солнца
осень - не осень, канарская смена времён года проявляется только в более темном оттенке синего на ногтях 😅 все остальное, как и летом, +28 днём, калима и отсутствие необходимости менять гардероб.
Фото этого утра в Арресифе, столице острова 🙂🤍