🙋🏻♀️я Марина - геодонист, фуди и активист с мадридской пропиской
🇪🇸взаимная любовь с Испанией с 2010 года
💛вдохновляю страной, языком, культурой и гастрономией Средиземноморья
❤️здесь много вина, улиц Мадрида, кофе и солнца
я - счастливый человек. мне повезло, я провела почти 6 лет в мадриде, узнала лучшее в этом городе, мне посчастливилось пожить в разных районах и узнать множество людей.
с прошлого года я все больше погружаюсь в Каталонию и каталонскую культуру, кайфую от их неформальности, традиций и какой-то простоты по сравнению с мадридом.
черно-белая, проявленная фотография одного июльского жаркого дня в каталонской деревушке под финиковым деревом в компании, которая напрочь отказывается говорить на испанском 😁😁
(я привыкла, но на всякий случай (к рождественскому ужину) подучиваю язык в duolingo, они, со своей стороны, при встречах все чаще дублируют фразы на испанский) 🙏🏽🙏🏽🙏🏽