🙋🏻♀️я Марина - геодонист, фуди и активист с мадридской пропиской
🇪🇸взаимная любовь с Испанией с 2010 года
💛вдохновляю страной, языком, культурой и гастрономией Средиземноморья
❤️здесь много вина, улиц Мадрида, кофе и солнца
Затишье перед бурей.
Со вчерашнего вечера и до понедельника канарские острова в оранжевой зоне из-за надвигающегося на нас циклона 🌀. Обещают невиданные за последнее десятилетие дожди и ветры. Ждём!
Меры предосторожности максимальные: отмены все активности, рынки, концерты. Намёк на то, что лучше бы дома посидеть.
Мы подготовились к буре: закрыли террасы и окна, которые всегда нараспашку, включили нетфликс, зукупились едой, сидим, ждём. А пока вот идёт просто перерастающий маленький дождичек. То есть столько переполоха и желтый уровень тревоги из-за того, что будут моросить 48 часов? 🤔🤔🤔