🔹 Обновление сети Ethereum: ввод и вывод ETH будут временно недоступны
В связи с обновлением ⚙️ ввод и выводETH, а также токенов стандарта ERC-20 будут недоступны 9 декабря 2021 года. Торговля в парах с ETH и токенами ERC-20 будет работать в обычном режиме.
Обновление ArrowGlacier отложит активацию “бомбы сложности” 💣 до июня2022 года, когда ожидается переход сети Ethereum на алгоритм Proof-of-Stake (PoS).
Как только мы убедимся, что сеть работает корректно, мы откроем ввод и вывод ETH и токенов ERC-20.
Следите за нашими новостями! 😉