🔹BTC держится, ETH бьёт рекорды📈, XRP сдает позиции, а русским чиновникам запретили криптовалюту
📊Биткоин пытается вернуться на свои прежние позиции, но до $40 000 ему еще ой как далеко. Эфириум установил новый ценовой рекорд и пробил потолок в $1400 🚀. Тем временем вялотекущая динамика Риппл уже не меняется на протяжении нескольких недель 🤷🏻. И напоследок про русских чиновников: запретили держать крипту, заставили избавиться, но раскрывать наличие не обязали 🤔