Завтра состоится первый халвинг и пятое обновление сети Zcash (ZEC), которые мы обязательно поддержим!
Обратите внимание, что возможность ввода и вывода ZEC будет выключена 18 ноября в 12:00 МСК ⚙️ Торги будут работать в штатном режиме.
Как только мы убедимся в корректности работы сети, депозиты и выводы Zcash будут снова доступны. Спасибо за понимание! 😉