БУДЬ В ТРЕНДЕ ВСЕЛЕННОЙ 💎
Канал о том, что происходит с нами, в процессе перехода в 55 Цикл [который начнётся в 2027 году] - настройки, генные стратегии, обновления, важные задачи Реализации каждого ✈️
Сайт: https://alena-zagylyaeva.ru/
Реализация и деньги - самые актуальные и желаемые запросы для каждого человека.
Но секрет в том, что в вашей схеме Генных Ключей деньги и реализация «запечатаны» в синем треугольнике сфер: «Призвание», «Культура», «Жемчужина» и «Бренд».
Вы стартуете со сферы «Дело Жизни» и идете по шагам. Если зависаете на какой-то из сфер - как в нашем примере EQ, вас откидывает назад на начальную точку сферы «Дело Жизни» и вы не выходите в треугольник реализации.
В сфере «Дело Жизни» - всё про вас и вашу самоценность.Например, если вы не принимаете себя, то вы точно висите или быстро скатываетесь на эту начальную точку.
Это основа - принять своё естество, понять кто я для себя, в чём моя уникальность. Чтобы двигаться в мир.
Если вы посмотрите внимательно на схему, то увидите, что сфера «Дело Жизни» и сфера «Бренд» сливаются друг в друга.
Сфера «Бренд» - это уже о том, кто вы для мира и в чём ваша реализация.
Покуда вы застреваете и возвращаетесь на исходную точку - вы мучаетесь вопросом реализации.
Сфера «Бренд» активно «теребит» сферу «Дело Жизни», для того, чтобы вы двигались. Они связаны: одним Ключом, одной Линией, но в них разный посыл для вас.
Сферы, Ключи, Линии вашей схемы и их соединение друг с другом - это огромное количество ваших индивидуальных стратегий.Как вам принимать себя. Как вам выстраивать отношения с другими людьми. Как вам можно проявляться в этом мире. И т.д.
В вашей схеме много уникальных нюансов, которые касаются только вас.
Но парадокс в том, что вы не можете нащупать их опытным путём, потому что даже представить себе не можете, что это про вас. Очень часто вы просто не позволяете себе то, что на самом деле является вашими стратегиями.
Приходите знакомиться со своими стратегиями на «Бриллиантовую консультацию-практикум».
_____
Вас зацепила в видео фраза: «рисуйте ящерицу, чтобы принять тени»?
🦎 Рисуйте по алгоритму из этой статьи: ИЗ ТЕНИ В ДАР