На предыдущем мероприятии я получил под 4 сотни вопросов о ЕСПЧ.
Большинство из них касаются правильности обоснования нарушений Конвенции.
Мы в прежнем составе (Бущенко, Кристенко, Тарахкало) решили провести новый практический ивент.
На нем мы детально расскажем как же "жаловаться" правильно.
Мы также решили отдать участникам образцы наших жалоб по 3, 5 и 6 статьям Конвенции.
Так что спешите регистрироваться по ссылке ниже
https://evrosud.com.ua/