Салют! Ну что, ЕСПЧ отчитывается о своей работе во время карантина и вновь вносит некоторые изменения. Во-первых, сразу всех успокою, после последнего пресс-релиза Суда получаю массу вопросов о судьбе новых жалоб. ЕСПЧ в своем новом пресс-релизе сообщил, что новые жалобы принимаются и судебная формация по ним определяется, так что все в порядке. Но, хотя, Суд последние пару недель публиковал решения, сейчас он приостановил эту деятельность "до восстановления нормального режиме" (кроме дел Большой Палаты и некоторых особенно срочных дел). В остальном, Суд работает в электронном режиме и некоторые судьи имеют доступ к зданию для случаем срочных мер в период карантина.