Привет 👋 📜 Знаете какое письмо присылает ЕСПЧ, после того как вы отправили возражения и требования справедливой сатисфакции? #компенсация ❗ Как правило, Суд присылает "для информации" комментарии правительства в отношении ваших требований. Он просит не отвечать на это письмо. ♨ Правительство в свою очередь обыкновенно говорит о том, что требуемые суммы чрезмерно велики и ссылается на пару кейсов, в которых ставки адвокатов были маленькими, в надежде, что Суд уменьшит сумму сатисфакции. Само письмо👇