Всем привет❗ Сегодняшний пост о 850€ для адвоката 💶, который тесно связан с доходами заявителя. 😎 Приятно, что подписчики этого канала активно включаются в создание контента для него! Александр 👋 ♨ Итак адвокат попросил лигал эйд, поскольку у заявителя нет никаких доходов и она не может оплатить его услуги. В декларации о доходах, которую заполняют заявители (или по их поручению представители) были нули. 🔆 Этого было бы достаточно для человека, лишенного свободы или другого неизвестного человека, но если заявитель/заявительница достаточно известная персона 👸, которая занимала высокий пост в недалеком прошлом, то у Суда возникнет резонный вопрос: На что живете⁉ На какие средства существуете⁉ И тут прямо целая история про миллионы людей в постсовке, у которых нет официальных источников дохода, но они как-то существуют... В общем, Суду нужно объяснить как заявительница живет, как оплачивает аренду, за какие средства питается и тп. ❗ Тут варианты могут быть разные - сбережения, помощь родственников, кредиты, займ и тп. Но все же, вопрос интересный: Сколько таких людей? Без официальных источников дохода??? :) Письмо Суда ниже👇