НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ПОНАСЕНКОВЫМ ЕВГЕНИЕМ НИКОЛАЕВИЧЕМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ПОНАСЕНКОВА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВИЧА.
18+ Все проблемы в мире от серости, от быдла: сбиваются в стаи и гадят тем, кто создает. Это такой негласный древнейший всемирный даже не заговор – а рефлекс, безусловный. Как бездарность видит кого-то талантливого, работающего, красивого, успешного (и т.д.) – моментально происходит выброс зависти, ненависти, переходящей в подлость. Это и лежит в основе большинства событий в быту и во всей мировой истории.
Быдло моментально интуитивно защищает другое быдло, сбивается в стаю – серость может существовать только в стае, в банке с клопами. У них нет личного пути и выбора. Но вот каждый из вас выбирает кем и с кем быть и стать: либо поддерживать Людей, Личностей, таланты и свою свободу – либо стать частью подонков, быдлотолпы.
Нет, вот не буду я лицемерить! Никогда и ни в чем! Ни в науке, ни в политике, ни в быту. Понимаю, как все этого хотят – ибо большинство живет в лицемерии (от трусости и бездарности), но это без меня. Хотя так было бы как бы выгодно (особенно, тактически) – но это органически и принципиально не мое. Конечно, подобный уровень поступков вызывает у негодяев дополнительную зависть – и от нее и подлость против меня. И, естественно, я никогда не встану на сторону агрессоров, буйных алкашей, мошенников и прочих гопников и подонков – что бы с ними по их вине не случилось.
А вообще вдумайтесь честно: ведь я единственный, кто не менял своей позиции ни по одному общественному, политическому или эстетическому вопросу за 20 лет!
Один на 8 миллиардов шатающихся, предающих и продающихся…
Конечно, это добавляет истерики к зависти.
Но это в тему толпы, а между нами (теми, кто умеет думать и чувствовать) - только нежность природы, красота старого мрамора и вечный весенний Рим – даже в летом в Москве!