18+ Относительно скальпированного пришлыми тварями парня. Что сказать? Это до такой степени дикость, скотство, что слова слабы. Но надо осознать причины: напустили и распустили тех, кто не желает жить цивилизованно. Агрессия и нападения, преследования – это суть нынешней эпохи. Все смешалось в тылу цивилизованных стран, в столицах – потому что годами все смешивали. От Парижа – до Москвы, от Швеции – до Англии: одно и то же. И только вдумайтесь: какая должна быть звериная суть в тех, кто методично осуществлял скальпирование?! Это надо понять научно – честно.