Обложка канала

Евгений Понасенков

Историк, режиссер, телеведущий, певец, поэт, коллекционер.

Евгений Понасенков

3 года назад
Открыть в
18+ Бояркин Анатолий Викторович (участковый пункт полиции № 83, Район Свиблово) игнорирует жертву самокатчика: пострадавший подал жалобу в Прокуратуру. НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ПОНАСЕНКОВЫМ ЕВГЕНИЕМ НИКОЛАЕВИЧЕМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ПОНАСЕНКОВА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВИЧА. В продолжении недавнего поста о преступнике-самокатчике, который наехал на мужа моей подписчицы и очень сильно повредил ему ногу вплоть до утраты возможности ходить на протяжении нескольких недель: https://t.me/evgenii_ponasenkov/9202 Это произошло 4 июня и в тот же день было подано заявление в полицию по факту причинения серьезнейшего вреда здоровью. Заявление передали на рассмотрение Бояркину Анатолию Викторовичу (участковый пункт полиции № 83, Район Свиблово). По итогам месяца пострадавший предельно возмущен, что до сотрудника нельзя дозвониться, у него постоянно отключены все телефоны. Звонит в его отделение через день, оставляет просьбы перезвонить - никакого результата. Я считаю это издевательством над гражданином РФ! В итоге пострадавший на днях подал обстоятельную жалобу в Прокуратуру г. Москвы - и правильно сделал! Я считаю, что такая ситуация непозволительна! В столице страны преступник, очевидно, под алкоголем/наркотой нанес серьезнейший вред человеку, чуть не убил его собаку, потом еще и обматерил пострадавшего - и скрылся. Если это не преступление, на которое нужно незамедлительно реагировать правоохранительным органам, то что тогда является преступлением?! Опасный и обдолбанный скот не пойман и не наказан, за целый месяц он мог так посшибать еще десятки пешеходов, в том числе стариков и детей - в том числе и до смертельного исхода! Поэтому, товарищи из полиции, прекратите игнорировать жертву преступника, и займитесь своими обязанностями! Вы же меня знаете – я все равно добьюсь того, чтобы подонка-самокатчика нашли и наказали, лениться и отлынивать не получится! Я с вас не слезу. Обращаюсь и к руководству МВД и Прокуратуры – прошу взять на контроль и расследование данного преступления, и недопустимо равнодушное отношение к жертве – к гражданину РФ. А чинушам – снова: запретите априори преступную еду в пешеходной зоне!
Евгений Понасенков

18+ Подписчица просит меня помочь: ее мужа сбили два преступника самокатчика – и она боится, чтобы дело не замяли. НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ПОНАСЕНКОВЫМ ЕВГЕНИЕМ НИКОЛАЕВИЧЕМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ПОНАСЕНКОВА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВИЧА. "Евгений, добрый день! Хочу поделиться историей про ДТП с самокатом. 4 июня около 18 часов вечера моего мужа и собаку сбили 2 самокатчика на самокатах проката прямо на тротуаре. Наехавший самокатчик обматерил нас и с другом скрылся с места ДТП, бросив самокаты. Судя по виду и реакции, предполагаем, что самокатчики были или пьяные, или употребили какие-то психотропные вещества перед тем, как взять самокаты. В результате наезда у мужа травма ахилла, сильный ушиб ноги, утрачена возможность ходить на несколько недель. Самокатчиков мы успели сфотографировать, а также переписать номера самокатов, которые отправили полиции. Компании Whoosh мы тоже отправили данные о происшествии, они нашли совершивших…

Telegram