18+ Менее года назад 12-летняя французская девочка Лола была жестоко изнасилована, убита, засунута в чемодан и брошена гнить в парижской квартире африканским оккупантом. Она была невинным и добрым созданием (в отличие от напавшего на полицейских ублюдка, который 15 раз был судим!). Режим левых давил все упоминания об этом в СМИ: едва ли даже мимолетное упоминание в прессе.
Никаких массовых грабежей и разрушений не последовало: а кого было грабить белым – белых, самих себя?? И почему надо после этого жечь машины?
Хотя, если бы белые отомстили бы пособникам африканского убийцы – сейчас бы проблем не было, и Францию негры бы не громили.