Обложка канала

Евгений Понасенков

Историк, режиссер, телеведущий, певец, поэт, коллекционер.

Евгений Понасенков

3 года назад
Открыть в
18+ Вспышка чумы на границе России: и снова из Азии – около 140 очагов нашли в 17 регионах Монголии. «Как сообщает Национальный центр изучения зоонозных инфекций Монголии, речь идет в том числе о районах, которые граничат с Россией и находятся в зоне повышенного риска. Роспотребнадзор опубликовал новое постановление о профилактике чумы на территории Российской Федерации. Документ рекомендует региональным властям проверить готовность больниц к тому, чтобы принять больного с подозрением на чуму, и «повышать настороженность» медработников, сотрудникам противочумных учреждений — быть готовыми к проведению исследований и экспресс-тестов на чуму». Итак, снова смертельная опасность из Азии. Именно из Азии! Как и китайский вирус (политкорректно названный ковидом), который стал утечкой из Уханьской лаборатории (и Китай до сих пор не осужден трибуналом!), как и сотни менее опасных, но тяжких вирусов, которые приходят из азиатских стран «третьего мира», где нет подлинной цивилизации и гигиены. Вся мировая история вопиет: Азия и Африка – основные (чуть ли не единственные) источники смертельных инфекций: именно оттуда пришли все эпидемии чумы (в том числе – уничтожившие три четверти населения позднесредневековой Европы). Вот с таким «иностранным влиянием» надо бороться! Не репрессировать цивилизованных людей, защищающих Конституцию и честь России (а именно такие репрессии сейчас и проводятся!), а тех, кто приносит заразу (вирусы и традиции политической диктатуры) из Азии и Африки. Напомню, что и самое долгое и страшное Иго (монголо-татарское) пришло не из Европы – а из Азии. А в последние десятилетия – ад бесконтрольного допущения в Россию десятков миллионов мигрантов из азиатских регионов (результаты всем известны – особенно в определенных районах, где люди стонут).