18+ Ну, конечно, вопроса о том, насколько «правильный» или «неправильный» тот или иной еврей, было не избежать… Как-то запоздало начали с Зеленского – дальше, думаю, будет шире. В СССР был даже целый «комитет» евреев, который перманентно «осуждал израильскую военщину». Его называли «дрессированным». Поэтому тема, кто больше, кто меньше, у кого «все друзья евреи», у кого много, но не все – тема вечная и неизбежная…