18+ Заметил: у многих из «бывших братьев» в соцсетях героизм на аватарках (они там чуть ли не в униформе, как терминаторы), а в сторис - отдых на горбу европейцев в Европе (или в США). Вся лента постоянных постов – будто они не вылезают из окопа: но в реальности они давно уже отдыхают на пляже! А потом будут годами врать, что они непрестанно страдали и были жертвенными патриотами?? Таких вот запоминайте, фиксируйте все фото и все лицемерие.