18+ Все же вна Украине всё пошло в неправильном направлении: изничтожение городской культуры, хамство хуторских образованным людям, жандармские рейды по забору молодых людей, стремящихся жить, а не дохнуть, в армию – это все несвобода. А цель всех реформ и «независимостей» может быть только и исключительно одно: свобода Личности, ее личный выбор. Только отдельный человек может выбирать на каком языке ему говорить, какую музыку слушать, жить или дохнуть в грязном окопе за клоунов и т.д.
И вот недавнее – прислали про закончики, вводящие уголовку за критику власти (уже можно назвать тоталитарным режимом). Это реальный фашизм и полностью растоптанная Конституция Украины. Зачем тогда вы боретесь с мордором? Я много лет критикую местный режим за постепенное забвение Конституции, за разного рода ограничения свободы Личности – и вот был луч света: тяга лучшей части общества соседней Украины к политическим свободам, к европейским нормам. И что? Куда пришли? Зачем было все это затевать, если при варварском януковиче было свободы больше? Это же неадекват! А какое дикое воровство!
Совершенно очевидно, что огромный процент натовского оружия просто разворован и продан на сторону: и воры, как обычно (так во всех странах - и в России), больше всех кричат про патриотизм!
Цель развития общества – свобода личности, вот под это надо подверстывать всю систему.
Это очень неприятно, когда столько поддерживаешь курс на свободы в Украине, получаю за это кошмарные репрессии в России – и теперь приходят тысячи писем от приличных украинцев: кто не может из дома выйти, кто вынужден был эмигрировать, кому запрещают слушать Чайковского (это вообще даже не нацизм – а просто медицинская шизофрения).