18+ Как немытые леваки с крашеными волосами издеваются над профессором в Германии.
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ПОНАСЕНКОВЫМ ЕВГЕНИЕМ НИКОЛАЕВИЧЕМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ПОНАСЕНКОВА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВИЧА.
Продолжение большой темы левацкой болезни в Европе и в США. Из сообщения украинского студента из немецкого университета: «…Сегодня были вводные лекции по физике и профессор ( он мне сразу визуально показался неплохим) примерно час разносил в пух и прах религиозные байки и околонаучные бредни, шизофрению о том , что "все учёные - белые мужчины, а это расизм".
Маразму климаактивистов уделил минут 40, с диаграммами, ссылками, исследованиями и тд просто уничтожил большинство абсолютно ненаучных тезисов орущих леваков. Не ожидал такого. Реакция массовки: маргиналы с крашеными волосами, вонью от немытости и прочими атрибутами всякой швали начали демонстративно шуметь, выходить из зала, смеяться, в наглую сидеть в гаджетах, общаться друг с другом - просто как звери. Хамили.
Ни одного аргумента никто выстроить не смог, почему профессор "неправ". В конце я один(!) ( Всего в зале было +-300 человек) подошёл и поблагодарил его за довольно смелую просветительскую деятельность. Но он, этот профессор исключение, которое подтверждает правило».
Показательный атрибут левого быдла: волосы, выкрашенные в несуразные цвета – и немытость, пирсинг.