18+ Главная угроза нашей цивилизации: очнитесь!
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ПОНАСЕНКОВЫМ ЕВГЕНИЕМ НИКОЛАЕВИЧЕМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ПОНАСЕНКОВА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВИЧА.
Поглядите эти кадры: просто, как зверье, опасный зоопарк не за решеткой. Неблагодарные твари, которые никогда не смогут воспринять нашу цивилизацию: и ведь не просто так они сами у себя ничего за десятки тысяч лет ничего не создали. Но они и не могут воспользоваться подлинной культурой – не желают.
Это видео мне прислала одна из подписчиц, вот ее письмо:
«Добрый день, Евгений Николаевич! Понимаю и знаю, что я, наверное, уже тысячный человек, который выражает своё восхищение Вашей личностью. Но позвольте мне выразить слова благодарности за Вашу храбрость, мужественность, принципиальность и мудрость! Особенная благодарность за то, что Вы уделяли и всегда уделяете теме левачества в Европе. Хочу показать Вам видео. Его прислала моя родственница, живущая в Германии. Оно стало очень популярным в социальных сетях в Германии среди адекватных немцев, которые выступают за охрану границ от варваров. Это обычная ситуация в немецкой школе для так называемых «беженцев, мигрантов». Вот, что они себе позволяют. Родственница уже не в первый раз жалуется на то, что они не поддаются ассимиляции . Однако, все слова в трубу. На видео ужасные кадры, поэтому предупреждаю».