А вы знали, что Александр I сжег Киев в 1811 году?!
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.
А вы знали, что Александр I сжег Киев в 1811 году?! Именно русский царь – и именно в 1811 году! Почему - и для чего? Это событие подробно описано в моей книге «Первая научная история войны 1812 года». Я же не просто так годами прошу – (не мне, мат, это надо) – прочитайте мою монографию! Во всяком случае, без первых двух глав, посвященных формированию Российской империи (объективному научному знанию об этом процессе), нельзя понять того, что происходит сейчас – и что произойдет вскоре. И про русскую армию почитайте в этой же книге – если бы почитали, сейчас бы всё у всех было бы благополучно. Без науки, без Знания – всегда будет плохо: только пропаганда и истерика.
Первая научная история войны 1812 года. Третье издание | Понасенков Евгений Николаевич - купить в интернет-магазине OZON по выгодным ценам! Характеристики ✔ Фото ✔ Огромный ассортимент ✔ Настоящие отзывы покупателей!