Иду в пол-ку - серьезная, не выспавшаяся, народ туда-сюда, парень какой-то мимо, оборачивается улыбается, я мельком на него - продолжает смотреть и «давить лыбу, (в свою очередь оцениваю, что с вероятностью в 70% он явно «пришпаренный), не могу сдержать смех, ржу и ускоряю шаг - ну нах..
может он до сих пор за мной так идет, но я уже не смотрю
#бытовуха