Сегодня днем внезапно напало чувство неуверенности в себе, захотелось написать или позвонить какому-нибудь «проверенному» человеку, спросить:
- Ну скажи, я же делаю все правильно? Правда? ..
Позвонила меме, она грустно помолчала в трубку, ответила «ты же сама этого хотела» и предложила созвониться вечером
а я шла с работы и думала, как же оно так, где моя мотивация, радость от мемов и музыки, еще вчерашний боевой настрой, и что теперь с этим со всем делать ?
вдруг я ошиблась и моё место совсем не «на этой улице»?
еще раз укорила себя в том, что, бл/ть!, где уже твой план, почему нет расписанной схемы действий и инструкций, как поступать, когда, кажется всё идет по п/зде..
но тут вспомнила, что все свои 32 года, плана то никогда не было и в целом я была довольна своей жизнью и могу насчитать больше пяти-десяти моментов, когда реально была счастлива всем сердцем (мне кажется важным помнить это, потому что априори счастлив всегда быть не можешь)
значит не все так плохо, а?)
Видимо я человек без плана, у меня просто хорошая интуиция 👌😅
П.С. Пока все это записывала, параллельно бежала на электричку, прямо перед моим носом закрылись двери…
Похоже машинист это увидел
и открыл (шла насквозь три вагона, улыбалась)
#фросясолнцева #мысли #бытовуха
И да, осень здесь ни при чем🙏👌