Мой канал о книгах, но уже давно фраза, что что-то или кто-то может оставаться вне политики – это иллюзия и самообман.
Я живу в Украине, в Киеве. Сегодня Россия начала полномасштабные военные действия против моей страны. Это настоящая война и хочу, чтобы все это понимали.
Я знаю, что многие из вас живут в России. И я хочу, чтобы вы знали, что мы не фашисты и не нацисты. Мы хотим спокойно жить в своей стране, в свободной от агрессии России. Мы не часть России, мы не один народ, мы независимая и свободная страна.
Если вы каким бы то ни было образом, можете для себя оправдать действия Российского правительства, предлагаю вам отписаться от моего канала прямо сейчас. Я никогда вас не пойму, и не хочу писать для вас и обсуждать с вами книги.
Многие мои друзья и знакомые из России пишут слова поддержки. Мы не зомби, мы знаем и понимаем, что среди вас есть здравомыслящие люди, которые не поддерживают свою власть. Только вы можете их остановить, остановить съехавшего с катушек путина. Выходите на протесты. Поддержите нас, мы хотим мира.
Слава Украине🇺🇦