☄️Что почитать «Непобедимое солнце» Виктор Пелевин
Сюжет новой книги Виктора Олеговича пока держат в тайне. И хоть для меня многое у Пелевина – на любителя, которым я уже не являюсь, я считаю его действительно крутым и талантливым автором. И каким бы иногда непонятным и переоцененным он не казался, другого Пелевина у нас для вас нет.
☄️Что посмотреть «В моей шкуре» / In my Skin
Если вы скучали по несчастным подросткам из «Эйфории», вот вам новая партия 16-летних с недетскими проблемами. Школьные трагедии и проблемы в семье обещают хоть немного приправить британским черным юмором, и на том спасибо.
☄️На что сходить в кино «В ожидании варваров» / Waiting for the Barbarians
Проблемы колоний, коренных народов и жестоких военных в новом фильме по одноимённому роману южноафриканского писателя Джона Кутзее, который в 2003 году получил Нобелевскую премию. В роли главного негодяя нас ждет Джонни Депп (да, он еще жив), а в роли Мини-Мы для его доктора Зло – Роберт Паттинсон.